Блоги

Журналістка: Пам’ятаю, на одній з прес-конференцій президента Порошенка я сиділа поруч з Гордоном. І от він встає і ставить питання..

Автор публікації – Крістіна Бердинських. Мовою оригіналу:

Помню на какой-то из пресс-конференций президента Петра Порошенко я сидела рядом с Дмитрием Гордоном.

И вот Дмитрий встает и задает вопрос. Такого-то числа в таком-то концертном зале во Львове у меня состоится творческий вечер, а «свободовцы» хотят его сорвать, мне угрожают, призывают блокировать его, потому что я в каком-то из интервью сказал, что Тягнибок виноват в том, что Крым так легко сдали РФ. Как власть, продолжил Дмитрий, собирается реагировать на такие противоправные действия различных формирований, которые всем угрожают и может ли государство обеспечить безопасность мою лично и тех зрителей, которые придут на мой концерт такого-то числа во Львове.

Не помню, что ответил президент, но помню, что тогда пресс-служба президента не дала задать мне вопрос, а переключилась на другую часть зала. Сидя рядом с Дмитрием Гордоном, я подумала, ну хоть кто-то приходил на пресс-конференцию не зря и прорекламировал с помощью президента свой львовский концерт на всю страну.

Учитывая бурную реакцию на интервью Поклонской и Гиркина, предполагаю, что на пресс-конференции президента Зеленского, которая пройдет в эту среду, я уже могу спрогнозировать вопрос, как минимум одного журналиста))).

Это мы в фб возмущаемся по поводу интервью Гиркина (совсем ужасный эфир), а Дмитрию Гордону любой шум вокруг эфиров – это реклама.

(Если меня аккредитуют на пресс-конференцию, в этот раз надо выбрать место где-то подальше))))).

Підтримайте Акцію по підтримці українських селян та фермерів ! Купуйте та продавайте домашню їжу без посередників ! Щоб дізнатися більше клікніть на цей банер.

Шановні пані та панове, пам’ятайте! Будь-яка інформація, яку Ви, публікуєте з публічним статусом у соціальних мережах є доступною для використання третьою стороною. Особливо коли ви просите допомоги у розголосі, а після цього змінюєте свій пост. Поводьте себе відповідально ! У деяких випадках, залишаємо за собою право у відмові публікації посту.

Усвідомлюйте відповідальність, за поширення інформації, простими словами, не пишіть про те, чого немає. Peдaкцiя може не пoдiляти дyмку aвтopа і нe нece вiдпoвiдaльнicть зa дocтoвipнicть iнфopмaцiї. Щоб опублікувати пост, чи надіслати зayвaжeння, cкapгу чи пpoпoзицiю, пишhttps://www.facebook.com/Dmitriy.Chekalkin/posts/4724697707556445іть нам через кoнтaктнy cтopiнкy – Кpaщi блoги – yкpaїнa.

Показати більше

Пов'язані статті

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Back to top button